16 декабря 2013
Студии Paramount и Skydance утвердили кандидатуру постановщика продолжения фильма "Всемирная война Z". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Хуан Антонио Байона, снявший такие картины, как "Приют" и "Невозможное".
Сиквел будет также основан на произведении Макса Брукса. Брэд Питт сыграет в нем главную роль и вновь займет пост исполнительного продюсера.
Напомним, что, несмотря на все проблемы во время съемок и критику после премьеры, картина стала неожиданным хитом летнего сезона 2013 года.
Ее домашние сборы составили 202 миллиона долларов, а мировые превысили 540 миллионов долларов. Сроки работ над сиквелом пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зайва самовпевненість може завдати шкоди вашому здоров’ю 30 июня 2026
Дослідники виявили, що люди похилого віку, які занадто впевнені у своєму здоров’ї, не ходять до…
Генетичний контроль фотоперіодизму (Ppd) та яровизації (Vrn) в озимій пшениці: адаптація строків сівби 30 июня 2026
Як генотип пшениці захищає посіви від осіннього переростання? Роль генів яровизації та адаптація строків сівби!
Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра 29 июня 2026
Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра