16 декабря 2013
Студии Paramount и Skydance утвердили кандидатуру постановщика продолжения фильма "Всемирная война Z". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Хуан Антонио Байона, снявший такие картины, как "Приют" и "Невозможное".
Сиквел будет также основан на произведении Макса Брукса. Брэд Питт сыграет в нем главную роль и вновь займет пост исполнительного продюсера.
Напомним, что, несмотря на все проблемы во время съемок и критику после премьеры, картина стала неожиданным хитом летнего сезона 2013 года.
Ее домашние сборы составили 202 миллиона долларов, а мировые превысили 540 миллионов долларов. Сроки работ над сиквелом пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори
Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж 5 ноября 2026
Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж.
Чорногорія наближається до вступу в ЄС у 2028-му 5 ноября 2026
Єврокомісія очікує, що угоду про вступ країна зможе підписати вже в червні 2027 року.