16 декабря 2013
Студии Paramount и Skydance утвердили кандидатуру постановщика продолжения фильма "Всемирная война Z". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Хуан Антонио Байона, снявший такие картины, как "Приют" и "Невозможное".
Сиквел будет также основан на произведении Макса Брукса. Брэд Питт сыграет в нем главную роль и вновь займет пост исполнительного продюсера.
Напомним, что, несмотря на все проблемы во время съемок и критику после премьеры, картина стала неожиданным хитом летнего сезона 2013 года.
Ее домашние сборы составили 202 миллиона долларов, а мировые превысили 540 миллионов долларов. Сроки работ над сиквелом пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У людського мозку виявилося більше обчислювальної потужності 11 июля 2026
Вчені вивели унікальний спосіб спілкування з клітинами людського мозку, який раніше ніколи не використовувався. І…
Болгарія підтримає новий пакет санкцій проти Росії 11 июля 2026
Софія не блокувати 21-й пакет санкцій ЄС проти Росії та Білорусі, попри незгоду з частиною запропонованих обмежень.
Київський фунікулер закриють на ремонт 11 июля 2026
Київський фунікулер закриють на ремонт