16 мая 2011
За звание самого успешного "ужастика" боролись "Пятница, 13", "Кошмар на улице Вязов", "Хэллоуин", "Пила" и "Техасская резня бензопилой".
Кинофраншиза "Пила" удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса как самый успешный сериал ужасов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из продюсеров картины Марка Берга. Официальная церемония состоялась в пятницу на выставке Comic-Con в калифорнийском Сан-Диего.
"Я все еще в шоке. То, что мы обошли "Пятницу, 13", "Кошмар на улице Вязов", "Хэллоуин" и "Техасскую резню бензопилой", - это признание заслуг наших актеров, съемочной группы и партнеров на студии Lionsgate", - сказал Берг.
С 2004 года вышло шесть серий "Пилы", по одной на каждый сезон Хэллоуина. Всего создатели франшизы заработали в прокате и на продажах DVD более 730 миллионов долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.