Названа женщина года по версии Billboard

15 октября 2016

К своим 58 годам Мадонна успела получить множество наград. Теперь же копилка достижений певицы пополнилась и еще одним званием — артистка была названа женщиной года по версии журнала Billboard.

По словам креативного директора The Hollywood Reporter-Billboard Media Group Джениса Мина, Мадонна удостоена такой награды за ее творческие способности и музыкальные достижения, влияние которых уже давно распространяется не только на музыкальную индустрию.

"Мадонна относится к числу тех художников, чьи карьера и влияние выходят за рамки музыкального бизнеса. Ее креативное видение, инновации и филантропическая деятельность вдохновляют сотни миллионов людей по всему миру. Она является важной фигурой в феминистическом движении и использует свое влияние, чтобы изменить взгляд на женщин и их сексуальность, а также добиться равноправия", - говорит Мин.

Свою награду Мадонна получит уже в декабре на церемонии Women in Music журнала Billboard. В прошлом году звания "Женщина года" была удостоена Леди Гага.


www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який пограбував неповнолітню дівчинку 30 апреля 2024

У Києві затримали чоловіка, який пограбував неповнолітню дівчинку. Подробиці і фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Росіяни залучають білоруську молодь для збирання БпЛА - ЦНС 30 апреля 2024

До Мінська приїхала представницька делегація від Казанського технічного дослідницького університету, яка займається розробленням бойових БпЛА у РФ.

У Києві відкрилася виставка відомого українсько-американського фотографа 30 апреля 2024

У Києві відкрилася виставка відомого українсько-американського фотографа

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Verno стоматология 5.0
Verno стоматология

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше