19 сентября 2014
В Сети появился очередной любопытный слух, касающийся содержания седьмого эпизода "Звездных войн". Издание InFamous со ссылкой на свои источники выяснило, почему Люк Скайуокер отправился в изгнание, и где именно его друзьям удалось обнаружить его.
Утверждается, что после падения империи Палпатина Люк занялся восстановлением ордена джедаев, а его навыки управления Светлой стороной Силы стали столь совершенны, что он буквально мог передвигать горы и сбивать вражеские корабли одним взглядом.
Однако на пике своего могущества он стал ощущать мощное возмущение с темной стороны Силы. Понимая, что император Палпатин смог вернуться, и не желая пасть, как и его отец, Люк становится отшельником на планете Дагоба, где некогда он встретил Йоду.
Напомним, что премьера картины "Звездные войны: Эпизод 7" запланирована на декабрь 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Надавали першу допомогу постраждалим: під час масованого удару Росії по Києву пошкоджена автівка Червоного Хреста. Фото Четверо волонтерів якраз допомагали жителям столиці
Іванна Онуфрійчук із 1-річним сином помилувалися заходом сонця над Женевським озером 4 июля 2025
Іванна Онуфрійчук із сім'єю мешкає в Швейцарії
Названі важливі антиоксиданти для імунної системи 4 июля 2025
Важливі антиоксиданти для імунної системи