27 августа 2016
Американка Дженнифер Лоуренс второй год подряд возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии Forbes. Доход звезды фильмов "Голодные игры" и "Люди Икс" составил 46 миллионов долларов.
Второе место у Мелиссы Маккарти ("Охотники за привидениями") с 33 миллионами долларов прибыли. Третье место у Скарлетт Йоханссон (25 миллионов). Ее последняя работа — роль Черной вдовы в картине "Первый мститель: Противостояние".
Замыкают первую пятерку Дженнифер Энистон (21 миллион долларов) и китаянка Фань Бинбин (17 миллионов). Энистон в 2016 году снялась в фильме "Несносные леди", а среди последних лент с участием Фань — "По следу" и "Лига богов".
Шарлиз Терон ("Белоснежка и охотник 2") на шестом месте, за год она заработала 16,5 миллиона долларов. На седьмой позиции — Эми Адамс ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"), ее прибыль составила 13,5 миллиона долларов. Восьмое место у Джулии Робертс ("Несносные леди") с 12 миллионами, девятое у Милы Кунис ("Очень плохие мамочки") с 11 миллионами, а десятое — у индийской актрисы Дипики Падукон ("Баджирао и Мастани") с 10 миллионами.
Несмотря на лидерство актрисы в рейтинге, доходы Лоуренс, как сообщалось, снизились на шесть миллионов долларов по сравнению с 2015 годом. Маккарти, напротив, заработала в этом году на 10 миллионов больше, чем в прошлом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Катерина Кузнецова пояснила, що зіпсувало її стосунки з бойфрендом-росіянином та хто вплинув на її переїзд до Іспанії 22 сентября 2025
Акторка Катерина Кузнецова, яка у липні заявила про розставання зі своїм бойфрендом-росіянином Максимом Апліним, пояснила, що саме стало фінальною точкою у їхніх стосунках.
КНДР готується до масштабного військового параду - ЗМІ 22 сентября 2025
КНДР святкує річницю заснування Трудової партії 10 жовтня. Очікується, що цьогоріч в заході візьмуть участь іноземні високопосадовці, не виключається присутність Сі Цзіньпіна.
Кацурін показав, як самостійно приготувати ідеальний стейк 22 сентября 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін майже щовихідних ділиться зі своїми підписниками вишуканими та простими рецептами смачних страв. Цього разу він показав, як самостійно приготувати ідеальний стейк.