Названы худшие фильмы 2016 года

8 декабря 2016

Фильм "Девять жизней" назван худшим в 2016 году. Об этом написал портал Business Insider, который составил список из 25 самых провальных кинокартин 2016 года.

При создании антирейтинга издание использовало данные агрегатора рецензий Metacritic.

Первое место досталось комедии американского режиссера Барри Зонненфельда "Девять жизней" с Кевином Спейси. Фильм получил всего 11 баллов из 100.

Вторую строчку заняла лента "Несносные леди" с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон. На третьем месте — "Дедушка легкого поведения" с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном.

Кроме них в первую десятку попали также анимационная лента "Норм и Несокрушимые", научно-фантастический фильм "Макс Стил", комедии "Голые перцы", "Йоганутые" с Джонни Деппом, драма Гаса Ван Сента "Море деревьев" с Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс, боевик "Боги Египта" с Джерардом Батлером и триллер "Погибший" с Шайей ЛаБафом.

Завершает рейтинг картина "Алиса в Зазеркалье", в которой снялись Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше