Названы лучшие диджеи мира 2018 года

25 октября 2018

Рейтинг составил журнал DJ Mag

 

Множество рейтингов появилось за последние 10 месяцев. Теперь свой рейтинг составил и журнал DJ Mag: список лучших диджеев мира. Рейтинг включает перечень из 100 лучших диджеев по мнению читателей издания. Выбор производился путем голосования 1,2 миллионов человек.

Издание отмечает, что в этом году третий раз подряд был признан лучшим голландец Martin Garrix (Мартин Гаррикс).

По информации издания, прошедший год для Гаррикса был очень насыщенным. Музыкант занимался не только выпусками новых хитов, но также открытием собственной восковой фигуры в амстердамском музее Мадам Тюссо, а также выпуском фотокниги Life=Crazy.

Сейчас же он работает с певицей Рианной над ее новым альбомом. Далее в рейтинге идут братья-бельгийцы Димитрий Вегас и Лайк Майк, а замыкает тройку лидеров Hardwell. Далке также расположились Армин ван Бюрен (Armin Van Buuren) и Дэвид Гетта (David Guetta), заняв четвертое и пятое места соответственно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше