Названы лучшие в мире города для жизни. Киев – аутсайдер

14 декабря 2011

Вена заняла первое место в рейтинге качества жизни городов мира 2011 г., подготовленного транснациональной консалтинговой группой Mercer Human Resource Consulting.

Рейтинг составляется ежегодно, и в этом году в нем представлены 200 городов. Исследуемые факторы аналитики сгруппировали в несколько категорий: политическая и социальная среда, экономическая и социально-культурная среда, здравоохранение и санитария, образование и обучение, коммунальные услуги и транспорт, отдых и развлечения, товары народного потребления, жилье и инфраструктура, природная среда и климат.

По итогам этого года в десятку лидеров, кроме Вены, попали: Цюрих (Швейцария), Окленд (Новая Зеландия), Мюнхен (Германия), Дюссельдорф (Германия), Ванкувер (Канада), Франкфурт (Германия), Женева (Швейцария), Берн (Швейцария) и Копенгаген (Дания). Киев в рейтинге занял 161 место, Москва и Санкт-Петербург – 163 и 165 соответственно. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юлія Сахневич привітала Позитива з днем народження і показалася з ним і донечкою 20 мая 2026

Сахневич привітала коханого в Instagram та поділилася кумедними фото і відео з ним і донечкою Марією

Німеччина є найбільшим донором енергосектору України 20 мая 2026

Німеччина є найбільшим двостороннім донором в енергетичному секторі, вже надавши понад 1,2 млрд євро екстреної підтримки.

Чому магія не врятувала Єрмака: пояснює Світлана Вольнова 20 мая 2026

Світлана Вольнова пояснила, чому магія не врятувала владу Андрія Єрмака

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше