Названы самые "неловкие" выходы звезд на красную дорожку по версии The Sun

9 сентября 2016

Британская газета The Sun назвала самые "неловкие" выходы звезд на красную дорожку.

Издание поместило подборку раритетных снимков знаменитостей, на которых их даже трудно узнать.

Так, в список попали Райан Рейнольдс, сфотографированный в 1999 году на одной из премьер в Голливуде, и Дженнифер Лопес на церемонии вручения премий Nosotros Golden Eagle Awards в 1996 году.

Есть в перечне и Ева Лонгория на премьере фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" в Лос-Анджелесе (2001 год), а также Джастин Тимберлейк на церемонии вручения премий Billboard в 1998 году.

Кроме того, газета включила в список Энн Хэтэуэй на церемонии вручения премий Billboard в 1999 году и Дженнифер Энистон на одном из светских мероприятий в 1990 году.

Вместе с тем, в перечне представлены Джордж Клуни на красной дорожке в 1995 году, Ким Кардашьян на одной из вечеринок 2006 года и еще совеем юная Эмма Уотсон на премьере первого фильма о Гарри Поттере.

Замыкают список Леонардо ДиКаприо на мероприятии 1989 год и Том Круз образца 1981 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лопес під час виступу загубила спідницю. Відео 28 июля 2025

Із американською співачкою та акторкою Дженніфер Лопес стався кумедний конфуз на сцені під час виступу у Варшаві. З 56-річної зірки злетіла спідниця.

Економіка Білорусі перебуваєу стагнації через інтеграцію з РФ - розвідка 28 июля 2025

Розвідка прогнозує загострення кризи – за падіння доходів населення і подальшого затягування білоруської економіки в російську стагфляційну орбіту.

У Туреччині вирують масштабні лісові пожежі: загинули 17 людей 28 июля 2025

Масштабні пожежі навколо Бурси, четвертого за величиною міста Туреччини, спалахнули на вихідних.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше