Названы самые богатые рэперы 2017 года по версии Forbes

11 мая 2017

Хип-хоп-исполнитель Шон Комбс, который известен под псевдонимом Diddy признан самым богатым рэпером 2017 года.

Об этом сообщает журнал Forbes.

По данным издания, его состояние составляет 820 миллионов долларов и, по мнению экспертов, в ближайшее время достигнет миллиарда.

На втором месте с небольшим отрывом оказался рэпер Jay-Z с 810 миллионами долларов. Отмечается, что стоимость его музыкального сервиса Tidal увеличилась более чем в 10 раз с момента приобретения несколько лет назад.

Тройку лидеров замыкает Dr. Dre, чье состояние журнал оценил в 740 миллионов долларов.

Далее следуют рэперы Брайн Уильямс, известный как Birdman (110 миллионов долларов), и канадец Дрейк (90 миллионов).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх

Трамп "не боїться" повторення в’єтнамського сценарію в Ірані 18 марта 2026

Президент США "не боїться" повторення ситуації часів війни у В'єтнамі, в разі початку наземної військової операції в Ірані.

Каллас відкинула заклик до переговорів з Москвою 18 марта 2026

Євросоюз не може повернутися до відносин із Росією, оскільки апетит агресора може лише зрости, попередила Каллас.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше