Названы самые любимые диеты звезд Голливуда

28 ноября 2020

Не ко всем их советам стоит прислушиваться.

Об идеальном теле мечтают все. Не стоит думать, что голливудским красоткам фигура мечты достается легко. Они не только занимаются в зале, но и придерживаются строгого питания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как добиться звездных параметров и удержать их на долгое время?

Ким Кардашьян

Красотка с армянскими корнями склонна к полноте, о чем свидетельствуют ее пышные формы. Она всю жизнь держит себя в рамках и старается не переедать, однако переломным моментом для светской львицы стали первые роды, после которых ей пришлось избавляться от 20 лишних килограммов. Тогда Ким прибегла к низкоуглеводной диете Аткинса. Теледива увеличила в рационе количество яиц, морепродуктов и белого мяса и свела к минимуму углеводы. Совмещая новое питание с физическими нагрузками, Кардашьян быстро справилась с лишним весом и вернула свою талию.

Дженнифер Энистон

51-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон вызывает восхищение своей точеной фигурой и сияющим видом. Секрет в том, что актриса уже много лет придерживается зональной диеты, совмещая с системой питания, разработанной для нее тренером Трейси Андерсон. Суть диеты в уменьшении веса за счет снижения уровня инсулина в крови. Энистон регулярно ест преимущественно белок и овощи, не содержащие крахмал, а также немного углеводов. С помощью отказа от сладостей и «лишних» продуктов, селебрити все время держит тело в тонусе.

Дженнифер Лопес

Певице и танцовщице Дженнифер Лопес, как и ее тезке Энистон, тоже 51 год. При этом, она выглядит так, что позавидуют даже самые юные модели и гимнастки. На днях она снялась полностью обнаженной, шокируя поклонников подтянутым животиком и рельефными ногами. Выглядеть на все 100 красотке помогает шпинатная диета, на которой нужно три раза в день добавлять в пищу шпинат. Конечно, она его не ест в чистом виде, а добавляет в любимые блюда: зеленые супы, салаты и даже в омлет.

Результат на лицо: шпинат прекрасно очищает кишечник, выводит шлаки и улучшает пищеварение.

Деми Мур

Голливудская актриса Деми Мур давно славится своей красотой и вечной молодостью. Завистники то и дело судачат, что ее фигура – заслуга хирургов и бесчисленных пластических операций. На самом деле, у Деми есть пищевые привычки, которые помогают выглядеть не хуже двадцатилетних девушек. Так, актриса одна из первых среди представительниц мирового шоу-бизнеса обратилась к сыроедению и придерживается его уже на протяжении десяти лет. Мур настолько привыкла к своему образу жизни, что абсолютно не чувствует себя в чем-то обделенной, заменяя привычные конфеты финиками или замороженным натуральным соком.

Николь Кидман

53-летняя актриса Николь Кидман в последнее время все чаще срывает овации своей фигуре. После громкого успеха сериала «Большая маленькая ложь», где Кидман снялась в ряде откровенных сцен в одном белье, знаменитость начала еще больше привлекать к себе внимание СМИ и поклонников. Многие задаются вопросом, как ей удается иметь идеальную кожу практически без морщин и упругое тело. Несколько лет назад, в одном из интервью Николь призналась, что сидит на омолаживающей диете, которую разработала специально для нее диетолог Тоски Рино. В рационе этой диеты должна быть «чистая» еда: овощи, фрукты, орехи, бобовые и обязательно более двух литров воды в день. Полностью исключаются соль, сахар и все продукты с многокомпонентным составом.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше