18 декабря 2016
Самым богатым представителем модного бизнеса в 2016 году назван основатель и экс-президент компании Inditex Амансио Ортега – его чистые активы оцениваются в $74,2 млрд.
Вторую позицию занял Бернар Арно из LVMH с показателем $40 млрд, а третье – Аксель Дюма и семья из Hermès International ($27 млрд).
В рейтинг также попали семья Бреннинкмайер из C&A ($26,5 млрд), Фил Найт из Nike ($23,9 млрд), Стефан Перссон из H&M ($19,6 млрд).
Замыкают список Тадаши Янаи и семья из Fast Retailing ($18 млрд), Леонардо Дель Веккио из Luxottica ($17,8 млрд), Франсуа Пино и семья из Kering ($14,7 млрд), Михаэль Отто и семья из Otto Group ($14,6 млрд).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Металлопластиковые окна: лучшее предложение! 12 августа 2025
На сегодняшний день интернет просто переполнен предложениями по установке металлопластиковых окон, но далеко не все предложения можно считать приемлемыми. И здесь главную роль играют даже не цены на металлопластиковые окна
Як зробити ваш ресторанний бізнес успішним? 12 августа 2025
Ні для кого не є секретом, що успішність ресторанного бізнесу значною мірою залежить від технологічного рівня та якості обладнання, і тут важливо дивитися не тільки на технічну сторону, а й на бізнес-логіку
Понад 80 медзакладів допомагатимуть звільненим із полону — МОЗ оновило перелік 12 августа 2025
Міністерство охорони здоров’я оновило список лікарень та центрів, які надають медичну, реабілітаційну та психологічну допомогу військовим, правоохоронцям...