Названы цены на аренду самых дешевых и самых дорогих квартир в Киеве

5 октября 2013

Средняя месячная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Киеве - 500 долларов. Месячная стоимость аренды жилья в Киеве - от 300 до 15 тысяч долларов.

За 2,4 тысячи гривен можно арендовать однокомнатную квартиру общей площадью 21 квадратный метр на окраине города, в получасе от метро наземным транспортом.

За 15 тысяч долларов в месяц в центре города в новострое можно снять одну из самых дорогих квартир в столице - 3-комнатный пентхаус площадью 207 квадратных метров.

По данным консалтинговой компании SV Development, самый дешевый район для аренды квартир сейчас Дарницкий, средняя месячная аренда там составляет 440 долларов. Самый дорогой район для съема квартиры - Печерский: средняя стоимость квартиры там 700 долларов. Средняя месячная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Киеве - 500 долларов.

То же самое и с покупкой квартир на первичном рынке - самая дешевая средняя стоимость квадратного метра жилплощади в Дарницком районе Киева - 1 тысяча 382 доллара за квадратный метр, дороже всего в Печерском районе - 2 559 долларов за квадратный метр.

На вторичном рынке жилья самая дешевая средняя стоимость жилплощади сейчас в Деснянском районе - 1 535 долларов за квадратный метр, самая дорогая в Печерском - 2 тысячи 977 долларов за квадратный метр.

Средняя по Киеву стоимость квадратного метра жилплощади в новострое составляет 1 тысячу 730 долларов, на вторичном рынке - 1 тысячу 926 долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше