Названо имя режиссера второй части фильма "Крид"

14 декабря 2017

Два месяца назад Сильвестр Сталлоне заявил, что он снимет продолжение "Крида" и займет кресло режиссера, однако все изменилось.

Сталлоне и Майкл Джордан выбрали режиссером сиквела Стивена Кейпла Мл. Джонатан Гликман, президент киноотдела студии MGM, заявил: "Нам не могло повезти больше и мы с нетерпением ждем результатов совместных трудов Стивена, Слая, Майкла и продюсеров над продолжением "Крида". Комбинация таланта и уникального видения Стивена делает его идеальным режиссером продолжения наследия Рокки".

Сам режиссер будущей картины сказал следующее: "Это честь для меня – быть частью столь значимой франшизы и работать с такими замечательными людьми. Майк, Слай и Тесса – невероятно талантливые люди и привносят что-то новое в сегодняшнюю культуру. С нетерпением жду возможности присоединиться к семье и продолжить работу над этой франшизой, созданной невероятными фильммейкерами".

Съемки фильма "Крид 2" начнутся в марте 2018, а сам фильм появится на экранах 21 ноября того же года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026

Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше