НБУ начал распродажу своих баз отдыха

27 апреля 2017

Национальный банк Украины (НБУ) принял ряд решений относительно отчуждения объектов недвижимости собственности путем приватизации, продажи на аукционе и передачи другим государственным органам. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

Так, правление Нацбанка приняло решение об отчуждении оздоровительного комплекса "Прикарпатье" путем приватизации. Фонд государственного имущества включил оздоровительный комплекс "Прикарпатье", расположенный по адресу: Ивано-Франковская область, Яремче, ул. Грушевского, 7, в перечень объектов для приватизации.

Как отметил директор Департамента обеспечения деятельности НБУ Ярослав Ильницкий, средства, вырученные от приватизации любого объекта центрального банка, направляются в государственный бюджет в полном объеме.

"Принять участие в аукционе по продаже объекта все желающие смогут после того, как ФГИ публично объявит о его приватизации. Со своей стороны, НБУ надеется, что процесс приватизации будет проведен на основе принципов открытости и прозрачности", — сказал Ильницкий.

Также НБУ планирует продать на аукционе здания и сооружения базы отдыха в с. Буцин Волынской области и в с. Геническая Горка Херсонской области. Согласование отчуждения этих объектов путем продажи с аукциона направлено в ФГИ.

Нацбанк также согласовал проект распоряжения Кабмина о передаче физкультурно-оздоровительного комплекса в Киеве и базы отдыха "Южные зори" в Одесской области в сфере управления Министерства обороны Украины для реабилитации участников боевых действий.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше