НБУ пока не планирует делать рубль резервной валютой

8 марта 2012

Национальный банк Украины пока не планирует включать рубль в состав валютных резервов. Об этом в комментарии журналистам заявил глава Нацбанка Сергей Арбузов.

"Мы пока не планируем включать российский рубль в резервную валюту", - сказал Арбузов, пишет УНИАН. 

Отвечая на вопрос, означает ли это, что Нацбанк отказался от такого шага, Арбузов сказал: "Нет, мы не еще отказывались – мы еще не планировали. Мы только думаем об этом. Решение еще не принято. Мы работаем над этим вопросом".

Как сообщал MIGnews.com.ua,  Украина намерена перевести российский рубль в первую категорию и использовать для формирования валютного резерва в 2012 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії заявили про затримання підозрюваного у замаху на генерала 9 сентября 2026

За версією російських силовиків, затриманий громадянин Молдови нібито діяв за завданням українських спецслужб.

Кава вимиває пластик з паперових стаканчиків - дослідження 9 сентября 2026

Стаканчики з біорозкладним покриттям виділяють у 12 разів більше наночастинок, ніж із поліетиленовим.

Сучасні люди з’їдають дуже велику кількість пластику 9 сентября 2026

За даними вчених з Австрії, щотижнева кількість пластику, що з’їдається людьми, наближається до п’яти грамів…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Велмарт  
Велмарт

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше