21 февраля 2015
Национальный банк Украины продлил срок погашения банками задолженности по стабилизационным кредитам до 10 июня. Такое заявление сделали в пресс-службе НБУ.
"Правлением Национального банка Украины 19 февраля принято постановление № 120, согласно которому продлен до 10 июня 2015 г. срок погашения банками задолженности по кредитам Национального банка для поддержки ликвидности (стабилизационными кредитами под программы финансового оздоровления) и кредитам для сохранения ликвидности банков", - отметили в ведомстве.
Стоит отметить, что ранее был установлен срок до марта 2015 года.
Как сообщалось, Национальный банк Украины опустил официальный курс гривны до нового исторического минимума - 27,858494 грн за доллар, тогда как на межбанке с начала дня гривна подешевела с 27,5-28 грн за доллар до 29-29,5 грн за доллар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft представила VibeVoice — відкритий ШІ, що перетворює текст на півторагодинні подкасти 27 августа 2025
Microsoft представила VibeVoice — відкритий ШІ, що перетворює текст на півторагодинні подкасти
Фахівці розказали, чим корисні паростки пшениці і як їх вживати 27 августа 2025
Фахівці розказали, чим корисні паростки пшениці і як їх вживати
Неймовірна трансформація: Toyota Prius перетворили на суперкар 27 августа 2025
Неймовірна трансформація: Toyota Prius перетворили на суперкар