4 января 2013
Национальный банк Украины своим постановлением от 21 декабря 2012 года №561 определил, в каких формах он будет присутствовать на межбанковском валютном рынке в первом квартале 2013 года.Постановлением предусмотрено осуществление Нацбанком валютных интервенций по единому курсу для сглаживания значительных колебаний обменного курса гривни - "в соответствии с ситуацией на валютном рынке Украины".
В документе также говорится о возможности проведения адресных интервенций и в случае возникновения срочной необходимости общегосударственного значения.
Ожидается, что в 2013 году украинская экономика, как и в предыдущий год, будет страдать от неблагоприятной внешней конъюнктуры, а кроме того - "выдыхать" последствия экономической политики 2012 года - года парламентских выборов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому при цукровому діабеті часто буває безсоння 19 мая 2026
Це пов'язані явища.
Топ-3 корисні властивості листя морінги 19 мая 2026
Морінга росте на узгір'ї Гімалаїв і вважається дуже корисною.
Експертка із мови тіла вказала на тривожні знаки в поведінці Демі Мур на червоній доріжці в Каннах: у неї є таємниця Актриса мала напружений вигляд