26 июля 2016
В Киеве наиболее подходящими площадками для проведения "Евровидения-2017" являются Дворец спорта и Международный выставочный центр. Об этом заявил заместитель главы КГГА Алексей Резников.

Как сообщает пресс-служба КГГА, Резников отметил, что столичная власть при выборе арены выходила из двух главных требований – безопасность и удобство.
По информации горгосадминистрации, мэр Киева Виталий Кличко 25 июля провел встречу с представителями Европейского вещательного союза, НТКУ и министром культуры Украины Евгением Нищуком.
По словам Кличко, Киев готов провести "Евровидение" на высоком уровне.
"Среди других городов мы имеем лучшие условия для проведения конкурса. У нас есть два аэропорта, 265 отелей, которые могут принять много гостей. Кроме того, мы имеем опыт проведения международных мероприятий", - подчеркнул мэр Киева.
Участники встречи также обсудили вопросы организации мер безопасности, гостиничного обеспечения, транспортной инфраструктуры.
Как сообщалось, ранее одной из возможных площадок для проведения "Евровидения-2017" в Киеве называли НСК "Олимпийский".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…