"Не хочется расставаться": Настя Каменских поделилась семейным фото с Потапом

28 сентября 2019

Влюбленные артисты позируют вместе в домашней обстановке

 

 

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно заинтриговала поклонников, со своим супругом, музыкантом и продюсером Потапом, четыре дня отдыхала в теплых краях. За прошедшее время у звезд накопилось много работы, и теперь супругам придется на некоторое время расстаться.

На своей странице в Instagram Настя Каменских поделилась семейным фото, на котором певица без макияжа в домашней обстановке нежно прижимается к своему звездному супругу. Ко всему, артистка отметила, что Потап выпустил новый альбом под названием MISHA и у него теперь много хлопот дома, а Настя уезжает на концерт в Харьков.

"Так не хочется расставаться, хоть и на день! Я в Харьков на концерт, Алексей домой. У моего мишки сегодня большой день, ведь вышел новый альбом и клип. Поэтому вы можете уже загружать, смотреть и слушать. Это были такие сладкие четыре дня побега", – написала украинская певица под фото.

Ранее мы также писали, что Настя Каменских избила шипами навязчивого поклонника.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026

Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.

Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026

Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше