В Киеве задержали нетрезвого водителя маршрутки

3 августа 2021

Еще в прошлом году его ограничили в праве управления транспортными средствами

В Киеве патрульные заметили нетрезвого водителя маршрутки, который как раз перевозил пассажиров.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

"На улице Милославской инспекторы отдела безопасности дорожного движения обнаружили водителя автобуса Ataman, осуществляющего перевозки пассажиров с явными признаками алкогольного опьянения", – говорится в сообщении.

Водитель маршрутки отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Он заявил, что не хочет тратить свое время.

Патрульные выяснили, что еще в прошлом году его ограничили в праве управления транспортными средствами и мужчина вообще не должен садиться за руль.

Нетрезвого водителя отстранили от управления и составили на него протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ч. 3 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, временно ограниченным в праве управления).

Ранее мы сообщали, что в Днепре патрульные полицейские обнаружили нетрезвого водителя маршрутного автобуса. Экипаж заметил, что водитель транспортного средства нарушил требования дорожного знака 2.2 (проезд без остановки запрещен), и остановили его.

Напомним, что в Сумах водители автомобилей заметили на дороге микроавтобус, который петлял по трассе и выезжал на встречную полосу движения. Очевидцы заподозрили, что водитель нетрезв.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Північна Європа виступає за прискорене членство України в ЄС 19 марта 2025

Україні довелося досягти широких економічних і політичних цілей одночасно із воєнними діями на захист своєї території, критичної інфраструктури та цивільного населення від нападів Росії.

Українці додають цей овоч до супів, але він може перетворити їх на отруту 19 марта 2025

Суп можна назвати саме тією стравою, яка регулярно з'являється на столі українців. І хоча кожна людина має свій фірмовий рецепт, деякі інгредієнти часто повторюються. Тому існує велика ймовірність, що ви, як і багато хто інших, робите одну помилку, яка перетворює смачний суп на справжню отруту. Перевірте себе!

У Києві за тиждень від грипу померло семеро людей 19 марта 2025

У Києві за тиждень від грипу померло семеро людей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше