"Не мог ни на чем сконцентрироваться": Том Хэнкс рассказал, как перенес коронавирус

8 июля 2020

В начале марта 2020 года актер вместе со своей женой переболел COVID-19

В начале марта этого года стало известно, что голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита уилсон заразились коронавирусом. Спустя неделю лечения в клинике звездных супругов выписали, однако они приняли решение самоизолироваться, дабы не подвергать риску окружающих.

Сейчас Хэнкс рассказал, как перенес COVID-19, и признался, что находился в группе риска.

Так, оскароносный Том Хэнкс отметил, что изначально переживал о своем здоровье вдвойне, так как имел хронические заболевания, пишет Daily Mail.

"Когда мы были в больнице, я сказал: "Мне 63 года, у меня диабет 2 типа и стент в сердце. Я тяжелый случай?", – рассказывает актер.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том также отметил, что их с женой "дискомфорт" из-за болезни прошел в течение двух недель. При этом реакции на болезнь у обоих существенно отличались: у Риты Уилсон наблюдались потеря вкуса и обоняния, сильная тошнота и высокая температура, у ее мужа "ужасно болело все тело", он чувствовал ужасную усталость все время и "не мог сосредоточиться ни на чем больше 12 минут".

Добавим, что Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в марте. Случилось это в Австралии, на съемках фильма об Элвисе Пресли. Позднее сообщалось, что супруги сдали кровь для вакцины против COVID-19.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше