8 июля 2020
В начале марта этого года стало известно, что голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита уилсон заразились коронавирусом. Спустя неделю лечения в клинике звездных супругов выписали, однако они приняли решение самоизолироваться, дабы не подвергать риску окружающих.
Сейчас Хэнкс рассказал, как перенес COVID-19, и признался, что находился в группе риска.
Так, оскароносный Том Хэнкс отметил, что изначально переживал о своем здоровье вдвойне, так как имел хронические заболевания, пишет Daily Mail.
"Когда мы были в больнице, я сказал: "Мне 63 года, у меня диабет 2 типа и стент в сердце. Я тяжелый случай?", – рассказывает актер.
Том также отметил, что их с женой "дискомфорт" из-за болезни прошел в течение двух недель. При этом реакции на болезнь у обоих существенно отличались: у Риты Уилсон наблюдались потеря вкуса и обоняния, сильная тошнота и высокая температура, у ее мужа "ужасно болело все тело", он чувствовал ужасную усталость все время и "не мог сосредоточиться ни на чем больше 12 минут".
Добавим, что Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в марте. Случилось это в Австралии, на съемках фильма об Элвисе Пресли. Позднее сообщалось, что супруги сдали кровь для вакцины против COVID-19.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах 23 августа 2025
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах.
Сирія запланувала грошову реформу: гроші друкуватиме Росія 23 августа 2025
Друк нових грошей доручено російському підприємству Гознак, яке раніше забезпечувало банкнотами режим Асада.