В Киевской области произошло смертельное ДТП (фото)

1 июня 2021

Мужчина, скорее всего, был не пристегнут и вылетел через боковое стекло при столкновении с отбойником

В Киевской области сегодня утром, 31 мая, произошло серьезное ДТП. В результате аварии на 34 км автодороги "Киев-Одесса" погиб мужчина.

Об этом сообщает Патрульная полиция Белой церкви в Facebook.

На дороге обнаружили поврежденный автомобиль Volkswagen, а в кювете тело мужчины.

"В автомобиле лопнуло переднее правое колесо. В результате авто отбросило на отбойник, а от удара водитель вылетел через пассажирское окно на обочину. Мужчина погиб до приезда медиков", – говорится в сообщении.

Отметим, погиб телеведущий Анатолий Дяченко. Авария случилась в получасе езды от его дома, под Вышгородом. Вместе со своим другом Анатолий возвращался с рыбалки.

Ранее мы сообщали, что на Волыни грузовик насмерть переехал женщину. Полицейские выясняют обстоятельства летального ДТП в Луцком районе.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції пошкодили понад 30 веж зв'язку - підозрюють диверсії 7 июня 2025

Спільним для усіх випадків є те, що усі вони сталися неподалік траси E22 уздовж східного узбережжя Швеції.

У Києві відновили роботу метро після російського обстрілу: у якому режимі працює "червона" лінія 6 июня 2025

У Києві відновили роботу метро після російського обстрілу: у якому режимі працює "червона" лінія Знадобилося 13 годин безперервної роботи, щоб відновити безпечне сполучення між станціями

З'явились фото і дані рятувальників, яких Росія вбила ударом по Києву 6 июня 2025

"Це порожнеча, яку вже не заповнити": з'явились фото і дані рятувальників, яких Росія вбила ударом по Києву Вічна пам'ять і слава Героям без зброї!

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше