13 ноября 2019
Украинская группа НЕАНГЕЛЫ, которая выпустила новую песню без цензуры, презентовала новое live-видео на совместную песню Славы Каминской и Евгения Хмары "Скучаю".
В видео всего два цвета, но вся палитра эмоций, два героя в кадре, но оба – главные. Здесь все слова о любви, и это чувствуется в каждой ноте. Ничего лишнего, только "Скучаю" под аккомпанемент пианиста-виртуоза Евгения Хмары.
"Скучаю" – одна из моих любимых песен в альбоме #13. Почему? Просто бывают такие песни, в которых каждое слово – неслучайно. В ней пережитые чувства, боль и любовь! "Скучаю" не может стать очередной. А когда она исполнена под аккомпанемент такого крутого современного музыканта как Евгений Хмара – я считаю, у слушателей просто нет шансов!", – рассказала Слава Каминская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Боррель розповів про заморожену допомогу Україні 5 августа 2025
Через Угорщину заблоковано 6,6 мільярда євро з Європейського фонду миру на військову допомогу Україні.
ЗМІ: Китай обмежує постачання мінералів для оборонки США 5 августа 2025
Понад 80 000 компонентів у збройних системах Пентагону залежать від матеріалів, які контролює Китай.
Пивоваров у диско-луці, Білик у корсеті та Астаф'єва в спідньому опинились у 80-х і потанцювали у клубі. Відео 5 августа 2025
Співак Артем Пивоваров презентував музичну колаборацію "YABADABADU" разом із The Вуса та Іриною Білик, за участі Даші Астаф'євої, Лєри Мандзюк і Юрія Ткача. У новій роботі артисти занурилися в яскраву атмосферу 1980-х.