17 октября 2020
16 октября Ани Лорак представила новую песню "Страдаем и любим", которая, по словам певицы, ей очень близка. Песня рассказывает о чувствах влюбленных людей: как порой все непросто и неоднозначно. Авторы слов — Ани Лорак и композитор Евгений Лишафай.
"Я прожила эту песню от начала и до конца, потому что совсем недавно испытывала подобные чувства, это моя личная история. "Страдаем и любим" — очень многогранная композиция, как, собственно, и само чувство Любовь. Ведь в нем могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, спокойствие и тревога, слезы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдет что-то свое", – говорит Ани Лорак.
Поклонники Ани Лорак в комментариях пожелали певице найти своей счастье и любовь, намекая на ситуацию с ее бывшим супругом Муратом Налчаджиоглу.
Отметим, Ани Лорак развелась с мужем после 10 лет брака в 2019 году. Вскоре после развода певица показала нового возлюбленного – Егора Глеба. Экс-супруг Ани Лорак тоже завел новые отношения. Поводом для развода стали многочисленные измены со стороны турецкого бизнесмена. На данный момент у экс-супругов подрастает дочь София, которая часто видится с отцом.
Ранее мы писали, что бывшего мужа Ани Лорак застали в Одессе с новой девушкой. Напомним, дочь Ани Лорак впервые снялась в клипе певицы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ozon оцінив наслідки після атак на 11 об’єктів 28 октября 2026
Ozon зарезервував 30,1 млрд рублів на покриття збитків від атак дронів на 11 логістичних об’єктів. Водночас за третій квартал компанія отримала 3,7 млрд рублів чистого прибутку.
Xiaomi випустила Redmi K100 з акумулятором ємністю 10 000 мА·год 28 октября 2026
Xiaomi випустила Redmi K100 з акумулятором ємністю 10 000 мА·год
Apple вже готує MacBook Neo 2: що зміниться у найдоступнішому ноутбуці компанії 28 октября 2026
Apple вже готує MacBook Neo 2: що зміниться у найдоступнішому ноутбуці компанії