26 августа 2018
В семье Маши Ефросининой отмечают день рождения ребенка

Телеведущая Маша Ефросинина, которая на День Независимости опубликовала патриотическое фото своей семьи, сообщила в Instagram о том, что ее сыну Александру сегодня, 25 августа, исполнилось четыре года.
"Моему парню сегодня 4 года! Очень он у нас получился отличный! Светлый и добрый мальчишка, осмотрительный и рассудительный! Неженка и хохотун!" – написала она.
И рассказала, что ребенок попросил в подарок на день рождения: "Сказал сегодня, что ему ничего из подарков не нужно, так как у него и так много машинок.... ну, разве что неплохо купить ещё стопятьсоттыщ полицейских. Спасибо вам, что вы с таким теплом всегда к нему!"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026
Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю
Туреччина прийме саміт НАТО у липні 23 апреля 2026
Засідання відбудеться під головуванням Генерального секретаря НАТО у президентській резиденції Бештепе в Анкарі.