29 июня 2016
В казахстанском городе Павлодаре неизвестные в масках проникли в зоомагазин и похитили часть товара.
Хозяйка торговой точки рассказала, что преступники унесли два мешка (по 15 килограммов) сухого корма для собак, а также несколько маленьких коробок с кормом для животных.
Установленная в зоомагазине камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчины, лица которых были скрыты, влезли в помещение через окно второго этажа. Они провели на месте преступления около получаса.
«Животных в зоомагазине мы не держим, так как помещение не предназначено для содержания питомцев», — уточнила владелица торговой точки. Она оценила украденное в 50 тысяч тенге (более 3 тысяч гривен).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026
У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.
Меган Маркл замилувала танцем з принцом Гаррі, який зняла їхня 4-річна дочка 17 января 2026
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл замилувала мережу романтичним відео з ним, яке зняла їхня 4-річна донечка Лілібет.
У Підмосков'ї горить великий хімзавод - OSINT 17 января 2026
Підприємство є важливою ланкою в ланцюгу виробництва вибухівки та обслуговування авіації окупантів.