13 октября 2017
Житель Малайзии снял на видео таинственное змееподобное существо, которое вылезло из туалета в его доме. Предположительно монстр до этого жил в канализации и питался отходами.

Хозяин дома, 25-летний фотограф Зул Ханиф Анип, и его супруга Путри находились в доме, когда существо выбралось наружу.
"Это было страшно. Оно появилось из туалета. Наверное, существо выросло в трубах, которые соединяются со сливным отверстием. Я не нашел другой точки входа для него внутрь", — рассказал мужчина.
В длину таинственный черный объект оказался около двух метров с достаточно толстым телом, коротким хвостом и маленькой головой. По мнению Анипа, это была не змея. Возможно, существо каким-то образом приползло из окружающих дом рисовых полей и поселилось в канализации.
Малайзиец и его жена посадили монстра в мешок и выпустили в реку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розвідка Нідерландів: РФ готується до війни з НАТО 23 апреля 2026
У розвідці не виключають, що для досягнення своїх цілей Москва вдасться до ядерного шантажу.
«Google Карти» незабаром отримають потужну порцію штучного інтелекту 23 апреля 2026
Google анонсувала впровадження нових ІІ-функцій у «Google Карти» та інші свої геосервіси, орієнтовані на корпоративних користувачів. Оновлення, представлені на конференції Cloud Next у Лас-Вегасі цього тижня, суттєво розширять можливості візуалізації та аналізу даних картографічної платформи.
Експерти радять горіхову олію, яка є ефективною проти герпесу та інших інфекцій 23 апреля 2026
Кокосова олія має чудове властивості.