Неизвестное существо из туалета напугало семью малайзийцев

13 октября 2017

 

Житель Малайзии снял на видео таинственное змееподобное существо, которое вылезло из туалета в его доме. Предположительно монстр до этого жил в канализации и питался отходами.

Хозяин дома, 25-летний фотограф Зул Ханиф Анип, и его супруга Путри находились в доме, когда существо выбралось наружу.

"Это было страшно. Оно появилось из туалета. Наверное, существо выросло в трубах, которые соединяются со сливным отверстием. Я не нашел другой точки входа для него внутрь", — рассказал мужчина.

В длину таинственный черный объект оказался около двух метров с достаточно толстым телом, коротким хвостом и маленькой головой. По мнению Анипа, это была не змея. Возможно, существо каким-то образом приползло из окружающих дом рисовых полей и поселилось в канализации.

Малайзиец и его жена посадили монстра в мешок и выпустили в реку.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

92-річна зірка "Династії" Джоан Коллінз попередила жінок про популярну процедуру "краси", яка спотворює обличчя 4 марта 2026

92-річна зірка "Династії" Джоан Коллінз попередила жінок про популярну процедуру "краси", яка спотворює обличчя Актриса висловилася категорично проти "Оземпіку"

Нескінченної війни проти Ірану не буде - Нетаньягу 4 марта 2026

Операція США та Ізраїлю створить умови для зміни режиму в Ірані, переконаний голова ізраїльського уряду.

В Росії арештували блогерку з Києва, що зізналася в любові до РФ 4 марта 2026

Підписники блогерки Таїсії Малман не підтримили її в коментарях і заявили, що вона порушила закон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше