Неизвестное существо из туалета напугало семью малайзийцев

13 октября 2017

 

Житель Малайзии снял на видео таинственное змееподобное существо, которое вылезло из туалета в его доме. Предположительно монстр до этого жил в канализации и питался отходами.

Хозяин дома, 25-летний фотограф Зул Ханиф Анип, и его супруга Путри находились в доме, когда существо выбралось наружу.

"Это было страшно. Оно появилось из туалета. Наверное, существо выросло в трубах, которые соединяются со сливным отверстием. Я не нашел другой точки входа для него внутрь", — рассказал мужчина.

В длину таинственный черный объект оказался около двух метров с достаточно толстым телом, коротким хвостом и маленькой головой. По мнению Анипа, это была не змея. Возможно, существо каким-то образом приползло из окружающих дом рисовых полей и поселилось в канализации.

Малайзиец и его жена посадили монстра в мешок и выпустили в реку.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу 9 февраля 2026

"Скільки я спала?" Хореограф Костянтин Томільченко з "Танцюють всі!" змінився до невпізнаваності і шокував мережу. Фото тоді і зараз Він був у складі суддів на Нацвідборі на Євробачення 2026

У Чехії розглянуть заборону соцмереж для дітей 9 февраля 2026

Уряд країни розглядає можливість внесення законопроєкту вже цього року на тлі посилення обмежень у низці країн Європи.

Британія розглядає варіанти захополення танкерів "тіньового флоту" РФ 9 февраля 2026

Джон Гілі сказав, що нафту, захоплену в рамках військових операцій, можна було б продати і направити в Україну для боротьби із вторгненням Путіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше