Немецкая пара отпустила на волю заказанных в ресторане омаров

5 июля 2012

Пара из Германии, находясь в отпуске на острове Сардиния, заказала в местном ресторане живых омаров и отпустила их на волю, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на итальянские СМИ.

По словам шеф-повара ресторана, расположенного на фешенебельном сардинском курорте, немка, придя в его заведение, сразу же обратила внимание на омаров, выставленных в зале. "Она подошла ко мне и спросила, живы ли еще омары и может ли она купить их", - рассказал шеф-повар. Ресторан согласился продать омаров, число которых СМИ не уточняют, за 500 евро.

Один из посетителей ресторана предупредил пару из Германии, что на воле эти омары могут не выжить, однако немцев это не остановило. Купленные ракообразные были помещены сотрудниками ресторана в специальную коробку, в которой пара из Германии отнесла омаров на берег и выпустила в море.

"Десять лет здесь работаю, но никогда ничего подобного не видел", - прокомментировал итальянским СМИ историю со спасенными омарами владелец ресторана.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями 7 февраля 2025

Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями. Відео Він засвітився на вечірці в Мексиці

Нетаньягу подарував Трампу золотий пейджер 7 февраля 2025

Прем'єр Ізраїлю подарував американському президенту золотий пейджер як символ успішної операції проти Хезболли.

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер 7 февраля 2025

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер. Фото Артист страждає на хворобу Паркінсона

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

911 аптечная сеть  
911 аптечная сеть

Отзывов: 1

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше