Немецкие ведьмы сварили ноги девушки в котле

7 февраля 2018

В Германии после карнавала госпитализировали 18-летнюю девушку с ожогами ног. Как сообщает портал SkyNews, ее в шутку попытались сварить в котле.

Инцидент произошел в субботу, 3 февраля, в немецком городе Эппинген. Двое одетых ведьмами несли котел с кипящей водой. К нему подвели девушку, возможно, в качестве шутки. Затем одна из «ведьм» подняла девушку над котлом и опустила ее ногами в кипяток, обварив ее стопы и икры.

Немецкая полиция разыскивает двух человек, переодетых ведьмами. Их собираются привлечь за причинение вреда здоровью по неосторожности. Сама пострадавшая находится в больнице. По прогнозам врачей, она проведет там еще как минимум неделю.

Фестиваль «Фастнахт» — карнавал, который проходит в Германии и ряде других немецкоязычных стран в канун Великого поста. Его участники наряжаются в костюмы чертей, шутов, ведьм и прочих персонажей сказок и легенд. Во время шествия ряженые приветствуют выкриками знакомых, представляющих тех же персонажей, что и они, и поют шутливые песни.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС відреагували на ухвалення Грузією закону про іноагентів 17 апреля 2024

ЄС закликав Грузію утриматися від ухвалення законів, які можуть поставити під загрозу шлях країни до Євросоюзу.

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

В США вимагають відставки Спікера Джонсона - WSJ 17 апреля 2024

Джонсон перебуває під сильним тиском з боку Білого дому та багатьох законодавців, які вимагають ухвалити рішення про фінансування України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше