9 февраля 2022
Немецкий общественный телеканал Das Erste в информационном выпуске перепутал названия столиц Украины и России. Сюжет был показан 7 февраля в эфире программы Tagesschau.
Во время прямого включения журналиста из Киева в титрах было указано, что трансляция идет из Москвы.
В сюжете рассказывалось о визите министра иностранных дел Германии Анналены Бербок в Киев.
Журналист Ина Рюк вела прямое включение на фоне Майдана Незалежности. В геотитре была указана Москва.
Ранее сообщалось, что ряд СМИ опубликовали видео, на котором телеканал CNN якобы обозначил Харьков "российским городом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Холлі Беррі в купальнику та крислатому капелюсі наробила стильних фото на тлі пустелі 22 июля 2025
Американська акторка Холлі Беррі, прихопивши з собою стильних пляжних луків, вирушила на відпочинок, але не до моря чи океану, а навпаки - в пустелю.
Партизани розвідали завод РФ, що виробляє деталі для винищувачів 22 июля 2025
Рух Атеш наголосив, що продовжують системно викривати критичні об’єкти російської воєнної інфраструктури.
Xiaomi готує 16 Pro Max із рекордним акумулятором для сегмента флагманів 22 июля 2025
Xiaomi готує 16 Pro Max із рекордним акумулятором для сегмента флагманів