Немка пожаловалась в полицию на преследования со стороны голубя

8 января 2013

Жительница немецкого города Дармштадт пожаловалась в полицию на голубя, который уже несколько недель преследует ее.

Женщина рассказала, что птица постоянно ищет возможности пообщаться с нею, ходит по двору ее дома, гуляет на террасе и даже несколько раз залетала в жилое помещение.

По словам немки, "странный голубь" выражает желание дружить с ней вот уже около трех недель. Она отметила, что поведение серого голубя говорит о серьезности его намерений - кажется, что он заинтересован в "семейных отношениях".

Как добавила женщина, всякий раз, когда голубю не удается попасть в дом, он терпеливо ждет новой возможности там оказаться. А когда у птицы получается пробраться в помещение, "она оставляет на полу такие следы, которые любая приличная хозяйка в своем доме видеть не желает". Немка призналась, что выгнать голубя практически невозможно.

Недавно женщина, уставшая от похождений пернатого поклонника, обратилась в правоохранительные органы с жалобой на него. Однако в полиции ей помочь не смогли: жительнице Дармштадта посоветовали обратиться за консультацией к любителю голубей или ветеринару-психологу.

По имеющимся сведениям, пока женщина не воспользовалась этим советом, и выгнала голубя сама. Успел ли он уже вернуться в ее сад, не уточняется.

Как сообщали Ukranews, в конце ноября жители Бруклайна, штат Массачусетс, пожаловались в полицию на агрессивных индеек, которые разгуливают по улицамю

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тополя провела тур квартирою, яку відновлюють після обстрілу та розповіла цікаве про їхнє з Тарасом сімейне життя. Фото 11 октября 2025

Співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) провела тур їхньою з Тарасом Тополею, лідером гурту "Антитіла", київською квартирою, яку було розтрощено внаслідок російського обстрілу, та розповіла про її відновлення. А також вона поділилася цікавими фактами про їхнє сімейне життя.

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися

Хіларія Болдуїн показала, як розважала сімох дітей на сімейній погулянці. Фото 11 октября 2025

Дружина американського актора Алека Болдуїна, інфлюенсерка Хіларія Болдуїн замилувала підписників кадрами з їхніми нащадками під час прогулянок і подорожей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше