4 марта 2021
Деньги на ремонт получили от платных камер
Глава Минюста Денис Малюська рассказал о ремонте одной из камер в Лукьяновском СИЗО в Киеве, который обошелся в чуть более 100 тыс. гривен и якобы ничего не стоил бюджету.
Фото камеры на 20 человек до и после ремонта министр опубликовал в Facebook.
"Немного ада вам в ленту. Камера Государственного учреждения "Киевский следственный изолятор" на 20 человек до и после ремонта", – написал он.
По словам Малюськи, ремонт проводился за счет средств, полученных за платные камеры в этом же следственном изоляторе.
"Средства налогоплательщиков не тратились. Стоимость – 101 205 грн. Подумываю над тем, чтобы продавать право назвать камеру своим именем с табличкой на входе. Как думаете, спрос будет?" – написал министр.
Напомним, Министерство юстиции Украины и Фонд госимущества 16 февраля, выставили на аукцион Ирпенскую колонию №132, который находится в Коцюбинском Киевской области.
Мы также сообщали, что в Одесском следственном изоляторе, где содержится приговоренный к 7 годам заключения активист Сергей Стерненко, вечером 27 февраля произошел пожар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Могилевська презентувала свій хіт 2006 року у драйвовій версії з LeLy45 19 сентября 2025
Наталія Могилевська об'єдналася з молодою артисткою та дала нове життя своєму старому треку
Трамп висловився за позбавлення ліцензій телеканалів, які його критикують 19 сентября 2025
Глава Білого дому заявив, що 97% телемереж виступають проти нього, і створюють йому поганий образ. Тому "можливо, їхні ліцензії треба було б відкликати".
Найгарніша жінка у світі опинилася в лікарні в плачевному стані через невиліковний діагноз 19 сентября 2025
"Ця хвороба поставила нас на коліна". Найгарніша жінка у світі опинилася в лікарні в плачевному стані через невиліковний діагноз Зараз модель під крапельницями, з кисневою трубкою та льодовими компресами на голові