Глава Минюста Малюська показал ремонт в камере Лукьяновского СИЗО (фото)

4 марта 2021

Деньги на ремонт получили от платных камер

Глава Минюста Денис Малюська рассказал о ремонте одной из камер в Лукьяновском СИЗО в Киеве, который обошелся в чуть более 100 тыс. гривен и якобы ничего не стоил бюджету.

Фото камеры на 20 человек до и после ремонта министр опубликовал в Facebook.

"Немного ада вам в ленту. Камера Государственного учреждения "Киевский следственный изолятор" на 20 человек до и после ремонта", – написал он.

По словам Малюськи, ремонт проводился за счет средств, полученных за платные камеры в этом же следственном изоляторе.

"Средства налогоплательщиков не тратились. Стоимость – 101 205 грн. Подумываю над тем, чтобы продавать право назвать камеру своим именем с табличкой на входе. Как думаете, спрос будет?" – написал министр.

Напомним, Министерство юстиции Украины и Фонд госимущества 16 февраля, выставили на аукцион Ирпенскую колонию №132, который находится в Коцюбинском Киевской области.

Мы также сообщали, что в Одесском следственном изоляторе, где содержится приговоренный к 7 годам заключения активист Сергей Стерненко, вечером 27 февраля произошел пожар.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ціна на російську нафту вперше з квітня перевищила $120 19 сентября 2026

Китай збільшив закупівлі російської нафти через ризик дефіциту сировини для місцевих НПЗ.

Чи справді багаті люди розумніші за інших 19 сентября 2026

Висока зарплата зовсім не означає, що ви розумна людина. Так вважають дослідники зі Швеції. Вчені…

Ранній приїзд до Одеси потягом: як провести час до заселення без зайвого стресу 19 сентября 2026

Що робити після раннього прибуття до Одеси: багаж, раннє заселення, сніданок, вибір готелю біля вокзалу та спокійний план першого дня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше