Нео вернулся! Киану Ривз сделал очень короткую стрижку, как в "Матрице" (фото)

28 октября 2020

Фанаты "Матрицы" в Сети уже всплакнули и начали ностальгировать

56-летний канадский актер Киану Ривз обновил имидж: звезда "Матрицы" сделал короткую стрижку и в новом образе уже успел попасть в объективы папарацци.

Нестареющий Киану просто прошелся по улице с короткой стрижкой, а в Сети поклонники уже стали сравнивать его с...ним же, только 21 (Господи, что?) год назад! Да-да, если вы помните, в таком облике мы уже видели Ривза, когда тот снимался в легендарной "Матрице" в 1999 году.

"Нео вернулся", "О, Боже, я плачу", "Он снова выглядит, как Нео. И не важно, в каком году", – пишут фанаты Ривза в комментариях.

Стоит отметить, что Киану довольно долго ходил с большой шевелюрой, и что его заставило сменить образ – никто пока что не в курсе! Еще несколько поклонниц актера написали: "Киану, ты прекрасен в любом образе". И мы, пожалуй, согласимся!

Кстати, недавно мы узнали пикантный факт о Ривзе: 56-летний актер возглавил список голливудских звезд-мужчин, которые чаще остальных снимаются в постельных сценах. 56 лет Киану отпраздновал не так уж и давно – 2 сентября. Мы тогда вспоминали его лучшие фильмы. Советуем проверить списочек!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше