Необычная взломщица: фанатка пробралась в дом Дрейка и выпила его газировку

19 апреля 2017

В Лос-Анджелесе в дом канадского певца Дрейка пробралась взломщица, которую в последствии арестовала местная полиция.

Отмечается, что 24-летнюю Мешу Коллинс обнаружили в запертом изнутри помещении в окружении открытых бутылок газировки и воды, взятых из холодильника музыканта.

Как рассказали сотрудники полиции, ничто не указывает на то, что девушка пыталась украсть что-то еще. Материального ущерба жилищу Коллинс также не нанесла.

В результате такого странного поступка девушке предъявили обвинение в проникновении на частную собственность с намерением совершить кражу. Она находится под стражей до суда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

Сенат США провалив чергову спробу обмежити Трампа щодо війни в Ірані 23 апреля 2026

Демократи обіцяли продовжувати виносити на голосування постанову про заборону Трампу одноосібно ухвалювати рішення про війну на Близькому Сході.

У Києві чоловік розмахував перед перехожими сокирою та намагався забрати скутер у підлітка 23 апреля 2026

У Києві чоловік розмахував перед перехожими сокирою та намагався забрати скутер у підлітка. Фото та подробиці Підозрюваному загрожує до п’яти років обмеження волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше