Неожиданный дуэт: Артем Пивоваров презентовал ремикс с известной украинской певицей

29 мая 2020

Украинские артисты выпустили новый ремикс на песни "Дом" и PROUD

Украинский певец и саундпродюсер Артем Пивоваров после выпуска клипа на чувственную песню "Дом" решил порадовать поклонников новым музыкальным сюрпризом. Карантин стал для артиста временем креатива и экспериментов. Под волну творческих экспериментов попали Артем Пивоваров и Michelle Andrade, создав первый ремикс на песни "Дом" и PROUD.

"После получения множества позитивных отзывов на нашу домашнюю коллаборацию с Мишель, мы захотели сделать что-то еще. Уже сегодня вы можете услышать ремикс на наши песни "Дом" и PROUD. По моему мнению, этот трек стал "глотком воздуха", в нем смысл наших песен только усилился", – признается Артем Пивоваров.

"Мы поняли, что объединение PROUD и "Дом" наполнит обе песни новыми месседжами. В этом ремиксе мы красиво звучим и по-особенному раскрываемся", – подметила Michelle Andrade.

Напомним также, недавно Артем Пивоваров дал откровенное интервью Сегодня.Lifestyle, в котором рассказал о своем сольном концерте в Киеве, сотрудничестве с Анной Седоковой, Светланой Лободой, а также о судьбоносном случае, который произошел с ним в школьные годы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше