Неожиданно: Екатерина Кухар рассказала о съемках в фильме

27 июня 2019

Балерина решила освоить новую сферу

 

 

В программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар продемонстрировала наряд, в котором снималась в фильме "Віддана", и поделилась эмоциями от работы в полнометражной картине.

В Киеве начались съемки фильма о сыне Ивана Франка – подробности в видео:

По словам Екатерины Кухар, она осталась в восторге от съемок в фильме. Специально для нее художник по костюмам разработала роскошное красное платье с вышивкой дракона.

"Картина "Віддана" по роману Софии Андрухович – это первый для меня опыт полного метра. Съемки проходили в театре имени Ольги Кобылянской в Черновцах. Потрясающий фильм. Мой образ создавала Леся Патока, авторы настолько уделяли внимание красоте костюмов, каждой мелочи, всем нюансам. Я была в восторге", – призналась Катерина Кухар в эфире телеканала "Украина".

По словам примы-балерины, на съемках ей пришлось не только танцевать, но и исполнить экстремальный трюк.

"Чтобы сняться в этом фильме, мне пришлось поработать с каскадерами. Я там немного танцевала, исполняла трюки. Настоящий экстрим и адреналин", – поделилась эмоциями артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше