26 марта 2019
Певица сообщила о переезде в другой город

43-летняя украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно кардинально сменила прическу, сообщила неожиданную новость. Стало известно, что артистка решила временно сменить место жительства.
Наталья Могилевская на своей странице в Instagram заявила, что переезжает из Киева в Харьков. По словам певицы, она будет жить в Харькове в течение некоторого времени, затем снова вернется в Киев. Наталья Могилевская переезжает в связи с новыми проектами. Так, недавно артистка открыла в Харькове филиал своей талант-школы. Кроме того, Наталья Могилевская принимает участие в "Слобожанской Лиге смеха" (подразделение "Чемпионата Украины по юмору "Лига смеха").
"Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения :) По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы на Полтавском шляху, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха. Вчера я провела потрясающий вечер, и у меня теперь есть две "мои" команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет", – призналась Наталья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026
Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.
YouTube оновив дизайн вбудованого плеєра — користувачі, як завжди, залишилися незадоволені 29 марта 2026
На YouTube є два основних програвача: для власного сайту та для використання на сторонніх сайтах у вигляді вбудованого контенту. Минулого року Google оновила дизайн плеєра на сайті YouTube, а тепер настала черга вбудованого — і його оновлений вигляд сподобався не всім.
Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026
У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.