Неожиданно: Наталья Могилевская переехала из Киева

26 марта 2019

Певица сообщила о переезде в другой город

 

 

43-летняя украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно кардинально сменила прическу, сообщила неожиданную новость. Стало известно, что артистка решила временно сменить место жительства.

Наталья Могилевская на своей странице в Instagram заявила, что переезжает из Киева в Харьков. По словам певицы, она будет жить в Харькове в течение некоторого времени, затем снова вернется в Киев. Наталья Могилевская переезжает в связи с новыми проектами. Так, недавно артистка открыла в Харькове филиал своей талант-школы. Кроме того, Наталья Могилевская принимает участие в "Слобожанской Лиге смеха" (подразделение "Чемпионата Украины по юмору "Лига смеха").

"Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения :) По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы на Полтавском шляху, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха. Вчера я провела потрясающий вечер, и у меня теперь есть две "мои" команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет", – призналась Наталья.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єврокомісія відновила роботу над конфіскацією активів РФ 12 сентября 2026

Один із варіантів передбачає передачу російських рахунків у бельгійському депозитарії Euroclear та інших фінансових установ Європи в спеціальну окрему структуру.

KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики 12 сентября 2026

KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики

Заявки на притулок у Європі впали до п'ятирічного мінімуму 12 сентября 2026

Експерти пов’язують зниження з перехідним періодом у Сирії та заходами ЄС для стримування міграційного потоку.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше