14 августа 2019
Зрители увидят комедию "Звезды по обмену" в 2020 году

В последнее время украинская певица Оля Полякова проявляет себя в новых сферах. Так, недавно артистка стала членом жюри талант-шоу, заявила о создании политической партии, а недавно стало известно и о продюсерских амбициях певицы. Оля Полякова станет продюсером кинокомедии, которую зрители увидят в 2020 году.
Смотрите также: Оля Полякова показала результаты интенсивных тренировок
Отметим, первый проект продюсерского дебюта певицы уже стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в самой конкурентной категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" и получит дополнительную финансовую поддержку от государства.
Самая ожидаемая кинокомедия "Звезды по обмену" выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга. Известно также, что Оля Полякова исполнит главную женскую роль.
"На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист. Кто это? Предлагаю вам написать в комментариях под моим постом в Instagram", – заинтриговала Оля Полякова.
Несмотря на то, что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время специального питчинга, на котором был представлен проект.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На могилі посадили не яворину: як пройшов похорон Степана Гіги та чому не виконали його волю 16 декабря 2025
На могилі посадили не яворину: як пройшов похорон Степана Гіги та чому не виконали його волю Місто проводить музиканта в останню путь
Джамала припустила, для яких артистів, що виступали в РФ після 2014-го, можна пом'якшити правило Нацвідбору 16 декабря 2025
Співачка, музична продюсерка Нацвідбору на Євробачення-2026 Джамала припустила, що правило, згідно з яким претендувати на право представляти Україну на міжнародному конкурсі не можуть артисти, які виступали в Росії після 2014-го року, можна було би змінити.
"П’яний єнот" із Вірджинії знову вийшов на справу та став легендою 16 декабря 2025
Знаменитий єнот, який на початку грудня влаштував погром у магазині алкоголю, знову повернувся до "кримінальної діяльності" - цього разу постраждали спортзал і ще одна крамниця.