Неожиданно: Оля Полякова станет кинопродюсером

14 августа 2019

Зрители увидят комедию "Звезды по обмену" в 2020 году

 

 

В последнее время украинская певица Оля Полякова проявляет себя в новых сферах. Так, недавно артистка стала членом жюри талант-шоу, заявила о создании политической партии, а недавно стало известно и о продюсерских амбициях певицы. Оля Полякова станет продюсером кинокомедии, которую зрители увидят в 2020 году.

Смотрите также: Оля Полякова показала результаты интенсивных тренировок

Отметим, первый проект продюсерского дебюта певицы уже стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в самой конкурентной категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" и получит дополнительную финансовую поддержку от государства.

Самая ожидаемая кинокомедия "Звезды по обмену" выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга. Известно также, что Оля Полякова исполнит главную женскую роль.

"На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист. Кто это? Предлагаю вам написать в комментариях под моим постом в Instagram", – заинтриговала Оля Полякова.

Несмотря на то, что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время специального питчинга, на котором был представлен проект.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацурін з 4-річним сином показали, як приготувати ідеальну сосиску у тісті. Відео 1 декабря 2025

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін разом зі своїм 4-річним сином Іваном показав, як вдома приготувати ідеальні сосиски у тісті.

У Франції спрогнозували дату рішення ЄС щодо заморожених активів РФ 1 декабря 2025

Заморожені російські активи - один із важелів впливу Європи на війну. У Парижі сподіваються, що рішення щодо їх передачі Україні ухвалять вже цього року.

Княгиня Монако в пальті за $5 тисяч з 10-річною дочкою у Dior запалила новорічну ялинку у Монте-Карло 1 декабря 2025

Князь Монако Альбер ІІ разом з дружиною, княгинею Шарлін та їхніми дітьми: 10-річними двійнятами Габріелою та Жаком відвідали запаювання новорічної ялинки у центрі Монте-Карло.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше