14 августа 2019
Зрители увидят комедию "Звезды по обмену" в 2020 году

В последнее время украинская певица Оля Полякова проявляет себя в новых сферах. Так, недавно артистка стала членом жюри талант-шоу, заявила о создании политической партии, а недавно стало известно и о продюсерских амбициях певицы. Оля Полякова станет продюсером кинокомедии, которую зрители увидят в 2020 году.
Смотрите также: Оля Полякова показала результаты интенсивных тренировок
Отметим, первый проект продюсерского дебюта певицы уже стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в самой конкурентной категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" и получит дополнительную финансовую поддержку от государства.
Самая ожидаемая кинокомедия "Звезды по обмену" выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга. Известно также, что Оля Полякова исполнит главную женскую роль.
"На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист. Кто это? Предлагаю вам написать в комментариях под моим постом в Instagram", – заинтриговала Оля Полякова.
Несмотря на то, что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время специального питчинга, на котором был представлен проект.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Почему краска без грунта не держится: ошибки начинающих 30 декабря 2025
Грунтовка – это не просто бесцветная жидкость, это специализированный химический состав, выполняющий несколько важнейших функций, без которых финишное покрытие обречено на провал
У РФ зробили заяву про вибори президента України 30 декабря 2025
Численні українці, які живуть у Росії, повинні мати право голосу під час проведення в Україні виборів, заявив Лавров.
Безоплатне ЕКЗ в Україні: у 2025 році лікування безпліддя пройшли вже 7 тисяч жінок 30 декабря 2025
У 2025 році державну програму лікування безпліддя із застосуванням допоміжних репродуктивних технологій вже пройшли близько 7 тисяч жінок. Про це повідомив...