Неожиданно! Потап вышел на паркет "Танців з зірками 2019" с Екатериной Кухар

14 октября 2019

Украинский певец исполнил песню из своего нового альбома

 

В это воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир "Танців з зірками 2019". Вечер был посвящен танцам из классической бальной хореографии, а самым неожиданным сюрпризом стало появление на шоу украинского певца Потапа. Вместе со своим сыном Андреем шоумен выступил в качестве ведущего, а под конец эфира и вовсе решил удивить телезрителей – сольным лирическим выступлением.

Вместе с Екатериной Кухар Потап выступил на главном танцевальном паркете страны. Украинский певец исполнил сингл из своего нового альбома MISHA под названием China, а звездная балерина аккомпанировала ему. Номер получился очень трогательным, правда, поклонникам не хватило танцевальных па от самого Потапа. Кто знает, может, в следующим сезоне именно он и станет новым участником проекта.

Отметим, что в сегодняшнем выпуске танцевальный проект покинула одна пара. О результатах голосования и о том, кто нарушил правила проекта, смотрите в нашем материале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США обмежили військову допомогу не тільки Україні - ЗМІ 3 июля 2025

У Білому домі не повідомили, як довго може тривати призупинення поставок деяких видів зброї до України.

В ЄС закликали Китай припинити підтримку війни РФ проти України 3 июля 2025

Кая Каллас звернулася до Китаю з закликом підтримати повне і беззастережне припинення вогню в Україні.

В Конгресі вимагають пояснень щодо помочі Україні 3 июля 2025

Конгресмен Браян Фіцпатрік звернувся до Трампа з вимогою негайного брифінгу на тлі новин про зупинку допомоги Києву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше