Неожиданно! Потап вышел на паркет "Танців з зірками 2019" с Екатериной Кухар

14 октября 2019

Украинский певец исполнил песню из своего нового альбома

 

В это воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир "Танців з зірками 2019". Вечер был посвящен танцам из классической бальной хореографии, а самым неожиданным сюрпризом стало появление на шоу украинского певца Потапа. Вместе со своим сыном Андреем шоумен выступил в качестве ведущего, а под конец эфира и вовсе решил удивить телезрителей – сольным лирическим выступлением.

Вместе с Екатериной Кухар Потап выступил на главном танцевальном паркете страны. Украинский певец исполнил сингл из своего нового альбома MISHA под названием China, а звездная балерина аккомпанировала ему. Номер получился очень трогательным, правда, поклонникам не хватило танцевальных па от самого Потапа. Кто знает, может, в следующим сезоне именно он и станет новым участником проекта.

Отметим, что в сегодняшнем выпуске танцевальный проект покинула одна пара. О результатах голосования и о том, кто нарушил правила проекта, смотрите в нашем материале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лайнер зі спалахом хантавірусу прибув до узбережжя Тенерифе 11 мая 2026

Усі пасажири круїзного лайнера MV Hondius вважаються особами, які контактували із зараженими людьми.

КВІР погрожує США ударами по базах і кораблях 11 мая 2026

За атаки на іранські судна Корпус вартових ісламської революції обіцяє жорстоку відповідь навіть незважаючи на перемир'я.

Путін готовий бачити Зеленського не в Москві - ЗМІ 10 мая 2026

Диктатор висловив побажання, щоб переговори від ЄС представляла особа, яка "не наговорила гидоти" про Росію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше