14 октября 2019

В это воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир "Танців з зірками 2019". Вечер был посвящен танцам из классической бальной хореографии, а самым неожиданным сюрпризом стало появление на шоу украинского певца Потапа. Вместе со своим сыном Андреем шоумен выступил в качестве ведущего, а под конец эфира и вовсе решил удивить телезрителей – сольным лирическим выступлением.
Вместе с Екатериной Кухар Потап выступил на главном танцевальном паркете страны. Украинский певец исполнил сингл из своего нового альбома MISHA под названием China, а звездная балерина аккомпанировала ему. Номер получился очень трогательным, правда, поклонникам не хватило танцевальных па от самого Потапа. Кто знает, может, в следующим сезоне именно он и станет новым участником проекта.
Отметим, что в сегодняшнем выпуске танцевальный проект покинула одна пара. О результатах голосования и о том, кто нарушил правила проекта, смотрите в нашем материале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple кардинально оновила iPhone: що вміє iOS 27 з новою Siri AI 9 июня 2026
Apple кардинально оновила iPhone: що вміє iOS 27 з новою Siri AI
Трамп попередив Нетаньягу на випадок повторних ударів 9 июня 2026
Американський лідер заявив, що п'ять країн регіону закликали його втрутитися у ситуацію з Нетаньягу після нещодавніх ударів.
Хусити заблокували Червоне море для ізраїльських суден 9 июня 2026
Рішення ухвалили на тлі загострення ситуації в регіоні, де триває війна між Іраном та Ізраїлем і США.