Несравненная Моника Беллуччи

11 сентября 2015

Несравненная Моника Беллуччи стала героиней сентябрьского выпуска журнала Marie Claire. 50-летняя звезда нового фильма о Джеймсе Бонде выглядит сногсшибательно в тотал-блэк образе, разбавив его помадой алого цвета.

В интервью с изданием Беллуччи говорит о "007: Спектре" и материнстве.

О роли девушки Бонда: "Я была очень рада стать частью "Спектра" и поработать с таким замечательным актером как Дэниэл Крэйг. Я никогда и мечтать не могла о том, что стану девушкой Бонда. В 50 лет это лучший комплимент, который можно получить. Это было очень неожиданно и я благодарна потрясающему режиссера Сэму Мендесу за такое предложение".

О материнстве: "Я думаю, я всегда все делаю поздно. Первый ребенок появился в 39 лет, снялась в Бонде в 50. Я просто думаю, что это правильный выбор времени для меня. Я не считаю себя в этом смысле образцом для подражания, всегда есть риск. Но у меня был шанс на успешную беременность благодаря прекрасным врачам. Рождение моих дочерей действительно лучшее, что происходило в моей жизни. Я поняла истинную суть жизни. Материнство помогает вам взглянуть на жизнь совершенно по-новому и здоровье становится большей ценностью чем раньше".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Усик за день до бою з Дюбуа зворушив обіймами з дружиною в Лондоні. Фото 18 июля 2025

Катя і Олександр разом зі школи, а їхнє кохання з роками не згасає

У лісі Таїланду знайшли дитину, яку, ймовірно, виховали тварини 18 июля 2025

Вісім років у хижі серед лісу: поліція Таїланду виявила хлопчика, що жив разом із зграєю собак, і, схоже, перейняв їхню поведінку.

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше