"Нет изюминки": фанаты Ани Лорак раскритиковали ее новую песню

28 сентября 2019

Украинская певица спела о любви

 

 

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно впервые прокомментировала роман с молодым бойфрендом, выпустила новую песню о любви под названием "Мы нарушаем". Сингл Лорак решила презентовать накануне дня рождения – сегодня, 27 сентября, артистке исполняется 41 год. Фанаты предполагают, что новую музыкальную работу Каролина посвятила своему молодому возлюбленному Егору Глебу.

На своей странице в Instagram певица опубликовала лирик-видео к новой песне и спросила у поклонников, какая строчка им больше всего понравилась. Но многие были расстроены синглом "Мы нарушаем" и оставили певице массу негативных комментариев.

"Если честно, старые песни сильнее на порядок", "Зачем изображать Кардашьян? Песня ни о чем, как и все из этой студии", "Пойти по беспределу! Сама бред пишет?", – пишут пользователи на странице певицы.

Стоит отметить, что "Мы нарушаем" – первый сингл из нового студийного альбома "За мечтой", который станет 16-й работой в дискографии Ани Лорак.

Отметим, что после развода с Ани Лорак ее экс-супруг Мурат Налчаджиоглу также больше не скрывает отношения с новой девушкой, с которой сейчас отдыхает в Испании. Бизнесмен даже опубликовал совместные фото и назвал имя возлюбленной.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше