Нетаньяху убрал с обложки в Twitter совместное фото с Трампом

13 января 2021

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на фоне политического скандала вокруг президента США Дональда Трампа удалил совместную фотографию с ним, которую долгое время использовал как обложку для своего аккаунта в Twitter, сообщает Reuters.

Агентство отмечает, что продолжительное время в шапке официального аккаунта израильского лидера стояло фото с президентом США - своего рода символ дружбы между политиками. На время Хануки фотографию сменило тематическое изображение. После праздника Нетаньяху вновь поставил совместное фото с Трампом, но уже в компании иностранных министров ОАЭ и Бахрейна. Утром вторника Трамп вновь исчез со страницы израильского премьера: на обложке официального аккаунта Нетаньяху теперь опубликован снимок, на котором политик делает прививку от коронавируса.

На странице Нетаньяху не приводится никаких объяснений исчезновению Трампа из его Twitter-аккаунта. Агентство объясняет такой шаг попыткой Нетаньяху дистанцироваться от некогда ближайшего союзника, которому грозит импичмент из-за беспорядков в Капитолии на прошлой неделе.

Ранее сообщалось, что Трампа забанили более десятка соцсетей и платформ. В частности, Трамп получил бан в Facebook, Twitter, Google, Spotify, Snapchat, Instagram, Shopify, Reddit, Twitch, YouTube, TikTok и Pinterest.

А в соцсетях вырезали персонаж Трампа из Один дома 2. Сцену с Трампом отредактировали, превратив его в невидимку, а реплики вырезали. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНР запроваджує портовий збір для суден під прапором США 11 октября 2025

За оцінками аналітиків, збори можуть перевищити 1 мільйон доларів для судна, що перевозить понад 10 000 контейнерів, і можуть щорічно зростати до 2028 року.

Латвія видворяє понад 800 росіян 11 октября 2025

Після повномасштабного вторгнення Росії в Україну Латвія внесла поправки до свого Закону про імміграцію, посиливши умови для перебування на своїй території для російських громадян.

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 4.1
Гінеколог

Отзывов: 1

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше