Нетта Барзилай на Евровидении-2018: все об участнице из Израиля

12 мая 2018

Нетта служила в армии в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ

 

Нетта Барзилай. Фото: instagram.com/nettabarzi

25-летняя Нетта Барзилай долгое время занимала первую позицию в рейтинге букмекеров. Сейчас это место занимает Элени Фурейра, представляющая Кипр.

Как только клип на песню "Toy" появился в сети, он сразу же стал очень популярным, набирая чуть ли не сотни просмотров в минуту. Сейчас клип Нетты на YouTube набрал 25 миллионов просмотров. Отметим, что в финале Нетта будет выступать под номером 22.

Нетта родилась и выросла в Израиле. Девушка училась в престижном музыкальном училище "Римон". Интересно, что Нетта служила в армии и выступала в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ, а позже стала его солисткой.

Главная "фишка" певицы – это не только ее харизма и голос, но и "лупер" – электронный музыкальный инструмент, при помощи которого можно записать какой-либо звук и изменить/проигрывать его, используя разнообразные эффекты программы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Навіщо додавати до кави оливкову олію: всього одна чайна ложка, а скільки користі 16 марта 2025

Тільки-но заварена кава дарує бадьорість з самого ранку. Ми часто додаємо в неї молоко, вершки, цукор або навіть спеції, але мало хто здогадується про особливий інгредієнт, що сприяє зниженню рівня цукру в крові.

Виявлено найпереконливіші ознаки стародавнього життя на Марсі 16 марта 2025

Виявлено найпереконливіші ознаки стародавнього життя на Марсі

Кардашян похвалилася новою гарячою постапокаліптичною фотосесією з роботом для модного глянцю Perfect 16 марта 2025

Американська теледіва та бізнесвумен Кім Кардашян у своєму Instagram похвалилася новою гарячою постапокаліптичною фотосесією з роботом для модного глянцю Perfect.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше