Нетта Барзилай презентовала новый клип, снятый в Киеве

3 февраля 2019

На кадрах видны улицы украинской столицы

 

 

Израильская певица Нетта Барзилай, которая в 2018 году стала победительницей конкурса "Евровидение" и после этого сняла клип в Киеве и показала кадры со съемок, презентовала новый клип к песне "Bassa Sababa". Ролик звезда снимала в Киеве.

Певица представила яркий ролик к песне "Bassa Sababa". По сюжету видео, артистка готова выйти замуж за привлекательного брюнета. Однако неожиданно мужчина убегает от своей невесты. Звезда решает догнать своего избранника, поэтому выезжает на розовой машине из своеобразного портала, сделанного в виде ее головы. Сама же погоня девушки за мужчиной происходит в форме компьютерной игры, что, в конце концов, завершается проигрышем жениха.

Необычный сюжет воплотили на улицах Киева. Известно, что режиссеры снимали ролик "Bassa Sababa" на столичном бульваре, Дарницком мосту и в знаменитой библиотеке имени Вернадского.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща через повітряні кулі з Білорусі закрила повітряний простір 2 февраля 2026

Польоти об’єктів постійно контролювалися військовими радіолокаційними системами, повідомили польські військові.

У матеріалах Епштейна оприлюднили звинувачення Трампа у згвалтуванні 1 февраля 2026

Міністерство юстиції США оприлюднило понад 3 млн сторінок документів, пов’язаних зі справою Джеффрі Епштейна.

Спецтрибунал працюватиме у Страсбурзі та Нідерландах - експерт 1 февраля 2026

На підтримку стартових заходів зі створення спеціального трибуналу для РФ Європейський Союз виділив 10 мільйонів євро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше