Невеста Люка Перри прокомментировала смерть любимого

13 марта 2019

Венди Мэдисон Бауэр призналась, что последние 11 с половиной лет были самыми счастливыми в ее жизни

4 марта умер Люк Перри. Голливудский актер скончался в возрасте 52 лет в результате обширного инсульта. Позже стало известно, что Люка Перри отключили от аппарата жизнеобеспечения. Ранее о жизни после смерти отца рассказала его 18-летняя дочь Софи, которую регулярно критикуют в сети за ее поведение.

На днях смерть Люка Перри прокомментировала его возлюбленная Венди Мэдисон Бауэр, которая осталась без наследства. Об этом сообщает Radar Online. Прежде всего, она поблагодарила всех неравнодушных к случившемуся: "Я хочу выразить свою благодарность всем за проявление любви и поддержки. Бесчисленные трогательные истории о щедрости и доброте Люка оказали поддержку в это трудное время".

Кроме того, Венди Мэдисон Бауэр призналась, что последние 11 с половиной лет были самыми счастливыми в ее жизни.

"Последние 11 с половиной лет с Люком были самыми счастливыми в моей жизни, и я рада, что провела это время с ним. Я также хочу поблагодарить его детей, семью и друзей за их любовь и поддержку. Мы нашли утешение друг в друге и в осознании того, что в нашей жизни присутствовал этот необыкновенный человек. Его будет сильно не хватать", – говорит Венди.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше