Невеста получила пулю во время свадьбы и все равно вышла замуж

19 января 2019

В столице Индии Нью-Дели невеста получила пулевое ранение во время свадьбы, но отказалась отменять торжество. Об этом сообщает издание NDTV.

Девушка уже была готова взойти на помост, где она должна была по обычаю обойти с женихом вокруг огня семь раз, когда кто-то выстрелил в нее. Пуля задела ее ноги. Семья немедленно отвезла невесту в больницу, и только потом позвонила в полицию. Девушка призналась, что понятия не имеет, кто мог в нее стрелять.

Врачи отпустили невесту из больницы, и в тот же день молодые люди заключили брак, однако решили обойтись скромной церемонией.

Полиция опрашивает гостей в надежде выяснить личность стрелявшего.

В ноябре сообщалось о похожем инциденте во время свадьбы, также произошедшем в Нью-Дели: тогда неизвестные выстрелили жениху в плечо. Новобрачный провел в больнице три часа и вернулся на торжество, но после этого ему снова пришлось отправиться в клинику.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС відреагували на призначення глави Бюро економічної безпеки України 6 августа 2025

Єврокомісарка з питань розширення Марта Кос назвала призначення керівника БЕБ важливою реформою, яку активно підтримує ЄС.

У Путіна зробили заяву після зустрічі з Віткоффом 6 августа 2025

Наразі російська сторона чекає на реакцію Дональда Трампа на переговори у Москві, зазначив Юрій Ушаков.

Визначено 6 смарт-годинників 2025 року з максимальними можливостями за мінімальні гроші 6 августа 2025

Визначено 6 смарт-годинників 2025 року з максимальними можливостями за мінімальні гроші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше