6 ноября 2013
Жительница британского Ноттингемпшира Алекс Уэлс пригласила на свою свадьбу лошадь. 17-летняя кобыла не присутствовала на церемонии в церкви, но затем сопровождала пару во время свадебной фотосессии, пишет Metro.
Сама 28-летняя Алекс рассказала, что выбрала лошадь по кличке Тоффи «подружкой невесты» после того, как та дала свое согласие на ее брак с Грэмом Сэйлсом. Как именно животное позволило своей хозяйке понять, что согласно на этот союз, не уточняется.
Новоиспеченный супруг Алекс Уэлс рассказал, что ему всегда приходилось и придется в будущем бороться с Тоффи за внимание ее хозяйки. Он сообщил, что Алекс проводит с лошадью выходные, а также навещает ее в стойле два раза в день. Как заявила сама жена Сэйлса, она считает свою лошадь полноценным членом семьи.
Уэлс стала не первой британской невестой, которая так трепетно отнеслась к своему питомцу. Так, в марте 2012 года сообщалось, что жительница Лондона Лиззи Гриффитс решила перенести бракосочетание из-за того, что тот момент ее любимец, ящерица Джордж заболел.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Криму поїзди курсуватимуть лише вдень - Аксьонов 10 июня 2026
Пасажирам, які прибувають до станції Керч-Південна, доведеться здійснювати пересадку на автобуси для продовження подорожі.
Відомий стан Чонгарського мосту після повторного удару 10 июня 2026
Наслідки атаки на ключову переправу виявилися значно серйознішими, ніж це повідомляється в офіційних джерелах.
Болгарія відмовилася озброювати Україну - ЗМІ 10 июня 2026
Болгарія є одним із найбільших виробників боєприпасів радянського зразка, які відіграли важливу роль для ЗСУ у перші дні повномасштабної війни.