Невеста пригласила на свою свадьбу лошадь

6 ноября 2013

Жительница британского Ноттингемпшира Алекс Уэлс пригласила на свою свадьбу лошадь. 17-летняя кобыла не присутствовала на церемонии в церкви, но затем сопровождала пару во время свадебной фотосессии, пишет Metro.

Сама 28-летняя Алекс рассказала, что выбрала лошадь по кличке Тоффи «подружкой невесты» после того, как та дала свое согласие на ее брак с Грэмом Сэйлсом. Как именно животное позволило своей хозяйке понять, что согласно на этот союз, не уточняется.

Новоиспеченный супруг Алекс Уэлс рассказал, что ему всегда приходилось и придется в будущем бороться с Тоффи за внимание ее хозяйки. Он сообщил, что Алекс проводит с лошадью выходные, а также навещает ее в стойле два раза в день. Как заявила сама жена Сэйлса, она считает свою лошадь полноценным членом семьи.

Уэлс стала не первой британской невестой, которая так трепетно отнеслась к своему питомцу. Так, в марте 2012 года сообщалось, что жительница Лондона Лиззи Гриффитс решила перенести бракосочетание из-за того, что тот момент ее любимец, ящерица Джордж заболел.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше