Невеста Роберта Паттинсона призналась, что любит жесткий секс (фото,видео)

29 октября 2016

28-летняя певица FKA Twigs, невеста актера сериала "Сумерки" 30-летнего Роберта Паттинсона, дала откровенное интервью журналу ES, в котором сделала неожиданное заявление: ей нравятся жесткие отношения.

Речь в интервью зашла о последнем клипе певицы Papi Pacify, в котором мужчина смыкает пальцы на шее женщины и душит ее. "В этом есть свое удовольствие. Это очень запутанно, к такому привыкаешь", — рассказала девушка, основываясь на личном опыте. В прошлом она уже встречалась с мужчиной, который физически и эмоциональн унижал ее.

Певица не остановилась: "В этом есть даже что-то сексуальное, эмоциональное насилие может быть чувственным. Поэтому все запутанно, поэтому ты остаешься с этим человеком. Какая-то мизерная часть твоего мозга одобряет это".

Напомним, Роберт предложил FKA Twigs свои руку и сердце в апреле прошлого года, но свадьба пока так и не состоялась.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія очолить коаліцію зі зведення укриттів в Україні 20 марта 2025

Роботу коаліції цивільного захисту, котру очолить Фінляндія, для будівництва укриттів в Україні, започаткують 19 березня.

Польща планує розмістити міни на кордонах із РФ і Білоруссю 19 марта 2025

Заяву зроблено після того, як країна оголосила про намір вийти конвенції про заборону протипіхотних мін.

Зірка "МастерШеф" опинилася в психіатричній лікарні після "одкровення" про шоу 19 марта 2025

Зірка "МастерШеф" опинилася в психіатричній лікарні після "одкровення" про шоу Вона порушила контракт проєкту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка Militta 4.0
Клініка Militta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше