8 марта 2016
Козы Меркель и Манька, претендующие на звание подруги козла Тимура, подрались в Приморском сафари-парке.
Конкурс на лучшую подругу для козла Тимура начался в сафари-парке утром 8 марта. Тимуру предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана.
Кроме того, благосклонности Тимура добиваются местные козы Манька, Звездочка и Леди. Последняя, по словам ее владельцев из частного хозяйства Владивостока, уже была «замужем» за Тимуром до того, как его отвезли в сафари-парк на съедение тигру Амуру, и теперь будет добиваться возвращения «супруга».
Руководство зоосада объявило конкурс на лучшую подругу для козла 29 января. Невесту ему решили искать для того, чтобы он поскорее оправился после стычки с тигром Амуром.
История козла Тимура и тигра Амура начала широко освещаться в СМИ в ноябре прошлого года. Тогда хищник подружился с приведенным ему на съедение козлом. После этого у животных, быстро набравших популярность, появились собственные страницы в социальных сетях, а 28 декабря в сафари-парке пообещали, что о жизни тигра и козла будет запущено реалити-шоу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Петербургом уражено арсенал армії РФ 7 июня 2026
Місцева влада підтвердила пожежу на об'єкті міністерства оборони і розпочала "часткову евакуацію" жителів Ломоносівського району.
Коли треба звертатися до лікаря через утворення на шкірі 6 июня 2026
Рак шкіри - дуже небезпечна хвороба, тож потрібно вкрай уважно ставитися до стану вашої шкіри.
81-річного актора-зірку культових фільмів жорстоко вбив син його коханої жінки: те, що він сказав 911, шокує Поліція вже заарештувала головного підозрюваного